Ölgemälde l.u. sign. C. ZANON (wohl Carlo Z. *1889 Italien) "Kleine Bretonin"

rücks. mit handschriftlichen Notizen und Klebezetteln, bez./betit. "Mädchen aus Plougastel" u.a., Öl/Lwd., ca. 78x63,5cm, mit besch./Farbverluste (kleines Loch in Lwd.), Rahmen ca. 95x80,5cm, ber./Asp.

Kat.Nr.: 4010

Preis: 910,-